ДикТАТУра умерла, да здравствует дикTATTOOpа!

С глубоким прискорбием сообщаем, что первое российское детище, посвященное искусству татуировки, именуемое "ДикТАТУра", безвременно почило в Бозе, благодаря исключительной коммерческой проницательности и амбициозной дальновидности ея бессменного директора Марии Емельяновой. Нам, впрочем как, наверное, и вам, остается лишь горько сожалеть о случившемся, ибо изданий подобного уровня с нескрываемой идейно-интеллектуальной подоплекой, увы не так много в современной России. Ну да ладно, как бы нам всем не было больно и обидно, "помер Максим да и хрен с ним", потому как "свет клином не сошелся", а тема ТАТУ настолько интересна и глубока, что она по определению не может остаться без внимания. На подходе новый журнал с лаконичным и вполне конкретным именем "TATTOO", главным редактором которого является бывший "диктатор" Борис Кравченко, любезно пригласивший к сотрудничеству также бывших "братьев по оружию" фотографа Петра Дегтярева и вашего покорного слугу.

Жизнь не стоит на месте, а новое время требует новых форм. В связи с этим новое издание (простите за тавтологию) ориентировано прежде всего не на читателя, интересующегося документальной литературой, каковым отчасти являлся журнал "Диктатуpа", а на потребителя страстно увлеченного красочным эротическим визуализмом, которого интересует не только "аpт", но и "боди", на коем собственно этот самый "аpт" и отображен. К сожалению, журнал не перегружен изящной словесностью (впрочем, умеющие читать между строк, наверняка, не разочаруются), но это его не портит, поскольку отсутствие длинных истоpико-филосовских измышлений грамотно компенсируется эффектными тематическими фотографиями.

На наш взгляд новый проект обречен на успех. Он будет одинаково интересен как эстетствующему татуированному истеблишменту, так и людям, имеющим весьма отдаленное представление о тату, пиpсинге, боди-аpте и всему тому, что отвечает словосочетанию "дизайн тела". И в этом немалая, если не основная, заслуга директора "TATTOO" Алексея Першина, разглядевшего бесспорный талант бывшего художественного редактора "Диктатуpы", котоpый в свою очередь, учтя предыдущие огрехи, привлек к участию в проекте модных, а соответственно и дорогих, фотографов. Ко всему вышесказанному остается добавить, что жуpнал "TATTOO" отличается добротной полиграфией, исключительно профессиональным дизайном, присущим изданиям подобного рода, лаконичностью текстов, морем цветов, изысканностью эротики и т.д. Думаю, что знакомство с первым "блином" - пилотным номером, не предназначенным для продажи, - вас не разочарует. Следите за рекламой.

Вместо послесловия. Как и журнал "Диктатуpа" новорожденный "TATTOO" нуждается в реальной спонсорской поддержке. Если в России еще остались финансовые патриоты, небезразличные к судьбе отечественной тату культуры, милости просим к сотрудничеству. Мы же со своей стороны гарантируем вам стабильную эффектную рекламу в издании и на всех мероприятиях, в которых журнал будет принимать активное участие. Подробности по факту. Принимаем ваши предложения по нашему "мылу".

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

С уважением КрыСОЛОВ

 

Copyright © sTATUs-ART. 1999-2004, Moscow
Design - Aces High Division

TopList